Алёна Ручкина

Толкование египетского изображения

Кто-нибудь знает что обозначает это египетское изображение? Были в Египте 6 лет назад, купили, сказали на удачу и богатство. Но как то все наоборот. Такое вообще можно хранить дома?

Любасик Болдинова

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня... Надеюсь, вы поняли.

Елена Русина

Боже мой, какое толкование? Здесь смысла не более, чем в фотке с котиком.

Ирина Алеханова

И вы поверили. вот на таких туристах и зарабатывают . А могли бы вам продать саркофаг с мумией и сказать что на здоровье и счастье ))))

Валерия

Тутанхамон и Анхесенамон на папирусном плоту .Сувенирная штука, не более.

Максим Мезин

Попробуйте пробить в поиске картинок Яндекса) А вообще, часто люди обвиняют какие-то предметы, придумывают что-то, хотя проблема как раз в самих людях. Но и подобные "артфекаты" тоже иногда бывают негативными.

Maxim Belyakov

египетская сила, это что за хрень?

Ок
Оксана

Блин, если б для удачи и богатства достаточно было картинки по стенам повесить – все б давно миллиардерами были и никто б не работал..
Удача и богатство – это плоды грамотно организованной работы, а не колдунство.. Наивные вы люди.

Natasha Kashpura

Крест и треугольник это, по ебипетски, к непогоде.

Ярослава

это переправа в загробный мир по реке стикс, даже вон коптский крест, что говорит о вечной жизни в загробном мире, это мазюка для туристов