Дмитрий Жуков

Женщины как бы вы переписывались с ним?

Представьте ситуацию, вам написал бывший парень спустя годы, вы на него держите сильную обиду, но при этом до сих пор любите.. Но гордость не позволяет общаться..

Как бы вы ему отвечали на смс в таком случае

Евгения Журавлева

У меня это невозможно. За годы я бы его забыла насовсем)))

Ро
Роман

У меня сейчас такая история, в марте познакомились была симпатия сильно нравится он. В итоге ругань, он меня в игнор, причём их за пустяка. Через погода нашёл меня ВК, я в шоке пишет, я незнаю как быть, тяга а нему, хочу его, но у меня уже другой хороший, но любви нет к новому и тяги нет, а хочу того, и вот я в сомнениях, просто человек уже себя так показал тогда, он и Сейчас выкинет что то ругань и снова расход. Люди не меняются. Я и этого брошу и тот меня бросит. Я вам советую конечно наблюдать и смотреть по ситуации. Но если тогда не вышло ничего, то и щас не выйдет. Вам решать. Мы вам не советчики. Нет, я согласна, что человек должен быть с тем с кем мысли его живут, но не всегда это так бывает.

Сергей Сазонов

Он вообще был бы удален или в черном списке

Инна Зламан

Обида -гордыня, а это большой грех. Надо простить человека и станет легче.

Оксана @@@@@

Никак. Он свой выбор сделал много лет назад. История закончилась. И у вас к нему не любовь, а просто помните. За давностью лет многие шероховатости общения ушли из вашей памяти. и образ такой идеализированный остался.

Ol
Olesya

Как же надо себя не любить и не уважать, чтобы любить того, кто тебя сильно обидел?

Алексей Иванов

Никого не люблю

**
*romeo *

Никак. Зачем? Люди не меняются