Иван Машкин

Материал-заменитель зеркала Гезелла (прозрачное с одной стороны). Какие есть бытовые аналоги? Например, фольга на окна

Важно чтобы было прозрачное с одной стороны и зеркальное\просто тёмное с другой

Вероника Размашкина

Тонировка на окна ( цвета разные: серебро, золото, синий, коричневый) . Есть пленка сам наклеиваешь, а так же есть заводское напыление. НО когда в комнате свет включен - всё становится видно в комнате с улицы.

Михаил Важдалов

Подглядывать неприлично.