Юлия Митрофанова

Какой унитаз купить, чтобы нормально смывалось? А то задолбало уже, что черкаши могут и по 3 раза, как Г в проруби))

У меня унитаз с большой дыркой, и ощущение, что напора воды просто не хватает. Видел в магазине, что бывают толчки с совсем узким отводом типа раза в 2 дырка меньше, чем привычно. Может быть, такой взять?

Елисей Евлампиев

Советского образца, с полочкой.

Юлия Гененрайх

Главное не застрять в нём как сын Никаса Сафронова ) ...

Егор Дашев

Думаю, надо в самолете отломать... Там смывается неподетски.

Мария Баулина

Яма — хорошее решение. Даже смывать не надо.