Два По

Налил моющее средство в ведро с водой, и нанес в ванной на стены, полы и все такое. Оставляю на ночь (я там не живу)..

..(я там не живу пока)
так можно было?

оставил на ночь чтоб грязь поотлипала.
а средство обычное какое то каким обычно полы всякие моют

я к тому что не разьест ли там чего за ночь то?

Михаил Interstells

Высохнет, да и всё.

К2
Кирилл 222

А смысл? Засохнет через 15 минут и перестанет работать. Потом отмывать это засохшее средство.
Если наносить, то минут на 10, чтобы высохнуть не успело, и смыть.

Ле
Лейсан

Смысла нет, быстро стекает. быстро высыхает. Или накладывается ткань, с полиэтиленом поверх, или наносится пена.
Остальное - скорей оставит потёки и разъёст покрытие, чем что-то отмочит\отъест.
Моющее для посуды, мочалка для посуды, взбить пену - и оттирать, сверху вниз, полосами. Потом смывать из брызгалки чистой водой, доже сверху вниз. ОЧЕНЬ старательно смывать...

Сергей Кузьмичев

Не можно. Зачем Вы это сделали? На каждой бутылки с моющим средством написано как им пользоваться. Читать учитесь.

Владислав Плотников

А в детстве, как убираться - не учили?
Так нельзя было.
Либо ничего не отмоет, а лишь добавит грязи, либо разъест покрытие.
Дело Ваше, время Ваше...

Та
Татьяна

Если в составе моющего средства пав и вода, не разъест.
Если щёлочь, или кислота - пecтец эмали на ванне, и пятна на плитке могут остаться.

Ирина Нилова

ага молодец... только не удивляйся потом

Светлана Казначеева

белизной залей чистой.. во!

Ольга Ефремова

А зачем? И что за средство?

Света Миронова

Помыть можно и сразу Чтобы два раза не ходить

Иван Ярыгин

Можно и на ночь оставить, хуже не будет

Ев
Евгений

налил и налил, не протекло на соседей и ладно!

Уд
Удален

зачем?.. суть в чем?..