Ан
Андрей

Какие порекомендуете всепогодные наушники до 40 Евро?

Марина Аникина

Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)

Мария Ефремова

Обратись в ФСБ - там все НАУШНИКИ на учёте состоят

Эльмира Галяутдинова

Ночь… Тишина… Комната пуста.. Наушники и телефон… Рок и мысли не о чём…
Слушай лучшие треки недели в итоговом чарте ЕвроХит Топ 40 на Европе Плюс. ..Когда мир заполонили боты и фэйки, когда лайки покупаются, а голоса накручиваются… появляется он — ЕВРОХИТ ТОП40! Самый честный музыкальный чарт страны! И только от твоего голоса зависит, какой хит станет лучшим на этой неделе. Голосуй за любимую песню ТУТ! В пятницу с 14 до 16 и в субботу с 16 до 18.