Denis Vakylenko

Кто-нибудь знает, трудно ли поступить на режиссерский факультет? Деньги, наверное, нужно платить, да?

Я к тому спрашиваю, что почему старые хорошие режиссеры кино и актеры ушли, а новых нет. Не за горами НГ, и снова ...советские комедии... на экране будут. И так каждый год. Одни и те же.

Рустам М

К сожалению поступить бесплатно маловероятно, нужно быть актёром от бога... Либо платите деньги

Оксана Егорычева

Да. Называется "платное обучение"

Санжар Сагындык

Если твои папа/мама сами не актёры/режиссёры, хер ты туда поступишь, даже с деньгами ))

Вячеслав Петрачков

Пробуйте, но сначала гляньте проходной балл этого года как минимум

Алексей Малинин

Любой каприз ...Но деньги вперед !!!