Лилия Бахитова

Моему младшему брату 1 год, я люблю после купания, посыпать его ступни сахаром, чтобы он прилип к ногам, и слизывать его

А ему от этого щекотно и он ржет и пытается вырваться. Сестра увидела это и говорит что я ненормальный и дурной, а я думаю это весело и ничего плохого в этом нет. А вы как думаете?

Н:
Наташкин :)

Ну какая то еб@нца в этом есть... ведь вместо ступней можно было бы посыпать белый хлебушек. И слизывать с него. А потом его и скушать в итоге)

Ss
Sssss

Тупо троллишь

Миша Шангин

А сколько Вам лет? Это надо же придумать такое! Можно сметаной намазать и сахаром посыпать. или кетчупом)))... А вообще--лучше сказки почитать ребёнку--ему веселее и полезней будет для его развития. А пяточки вам обоим пусть кошка облизывает.)))

Татьяна Сидорина

ненормальный и дурной

Юр
Юрий

ненормальный и дурной

Murderous

Советую сиропом намазывать. Врачам в дурке.