Laziz Boykulov

Смогут быки обыграть Севилью дома?

.. близко было в первом матче, не хватило и удачи в чём то . .дома по мимо стен ещё и зритель поможет . .

Татьяна Ермоленко

Сохранить очко, хороший результат. О большем это фантазия, хотя и сбывается иногда.

Настя Кривова

нет, уровень разный

Гуля Смирнова

Если у Севильи удалят игрока, то за ничью можно зацепится .Без этого нет шансов .Надо удержать хотя бы не сильно позорный счёт .тянуть время с самого начала .