Никита Бледных

почему в не большой Испании, футбол круче, чем в великой России?

Павел Ребровский

Энергию на поле расходуют а не на дрочку

Валентина А.

Это из области почему в хоккее забивается голов больше чем в футболе)))
И вообще размер одной страны не корректно сравнивать
с какими либо успехами другой.

Иван

Солнце круглый год, море, стадионы и просто футбольная держава, да, ещё южный темперамент ..

Алёна Калинёва

Темперамент ближе к игровому. Подход к игре и подготовка к ней тоже иная. Если несерьёзно: им больше нечем заняться, даже с быками бегают по улицам, от скуки. У нас проблемы глобальнее.))

Надежда Глазунова

ну раз вы играете в футбол ...то вам лучше знать.

Ольга Баричева

по этому рф победила их