Юлия Рвачева

Фигурное Катание. Куда делась Этери Тутберидзе?

Почему Тутберидзе сейчас нет на ЧМ России сейчас? И почему то Трусова вдруг оказалась в группе Плющенко и не только она..

Вр
Врединка

Перебежали к Плющенко красавицы.

Шалбуров Алексей

Тут два варианта:
1) разбежались от нее все способные к другим тренерам и выставить на чемпионат России некого - не выдерживают ее стиля руководства;
2) чтобы ее воспитанницы не разбежались раньше времени, сама решила никого из своих воспитанниц не выставлять, а руководству сказала, что не стоит соперникам раскрывать свои таланты раньше времени.

Gauda

Начали они дебильно руками махать в стиле Плющенько)) ! У нее Валиева и Хромых Там ловить нечего Плющенко спотыкушками итд.