Конфетная Зая

Чем отличатся покупка велосипеда в магазине и черес интернет?

Grisha Bobrovski

Приобретал в известном магазине, заказывал модель по интернету. Когда прибыл и его собрали и настроили, пригласили меня осмотреть и проверить. Приехал, осмотрел, проверил на стенде, оплатил и забрал. В течении определённого срока было предоставлено бесплатное ТО, по приезду всё проверили откорректировали регулировку указанного элемента (Специально сам не делал а предоставил всё выполнить "Продавцу"). О всех процедурах приобретения узнал заранее в подробностях при прямом общении в магазине.
Приобретал предыдущие велосипеды собранным в магазине, с прилавка + навесное, без скидок. Произвели установку, осмотр при покупке, там же в сервисном центре. Через 200 км предоставил велосипеды на бесплатное ТО, где произвели, чистку, осмотр, смазку.
Разница в названиях магазинов, брендов, по интернету следовало ожидания прибытия и серьёзной скидке в цене с учётом "Не сезона" и предыдущего модельного года.

Р.
Роман ....ov

В магазине велосипед будет собран и настроен и ещё, может быть, получите первое бесплатное ТО.
При покупке через интернет, велосипед придет в коробке разобранным и собирать и настраивать ещё надо самому или платить за это спецам.

Виктория Брандес

Условиям возврата... Ассортиментом, как и в любом магазине... Ценами...

Натали Петруня

некими правами покупателя.

Юля

в магазине щупаешь его до покупки, через интернет после

Макс Ловягин

Принципиально ничем.