Фатима Мамсирова

Намечается игра в Американский Пул с принцип. соперником. Обговариваем количество партий. До скольких побед играть?

Потому что 1-2 партии можно слить случайно. Там, забить черный не вовремя, просто как-то партия не пошла.
Что бы понять разницу сил, подскажите: до скольких побед играть?
До 2-х, 3-х или 4-х? Что бы было понимание картины?

Спасибо за ответы!)

Valera Volodin

Если самим нравиться играть, играйте больше партий.

Татьяна *****

Как раньше на чемпионатах мира по снукеру. До пятидесяти побед.