Юлия Дубровина

Играли с другом в Пул-8 (американский). Есть спор. Смотри внутри.

В общем, загнали все шары(каждый свои). Остался биток(белый) и восьмерка(черный). Друг "загазал" лузу, ударил, кий соскочил(по верху), но биток попал в черный, но произошло вот что:
Сначала закатился биток(белый), а затем "дураком" закатилась восьмерка(черный) в "Заказанную" лузу!! Вопрос в чем, ОН выйграл или нет????

ой, опечатка, "заказал"

Руслан

черный шар должен быть последним. А дурак он или умный вобще не важно.