Светлана Чеботарева

Вы на турники ходите осенью, даже когда снег чуть-чуть?

Станислав

Ну если возможность заниматься есть, турник не скользкий то можно хоть в минус 40

Татьяна Давыдова

Дома повесил в проеме коридора свой. Теперь на нем и сынишка понемногу подтягивается.

Александра Решетникова

Он у меня дома - каждый день подтягиваюсь. Но после турника стал сильно жиреть (вес набирать), За 3 года 30 кг набрал. Я не верю, что турникмены бывают худыми. Это подстава.