Хасан Худояров

Для чего в разминку необходимо включать упражнения для развития силы?

Ирина С

В разминку не нужно включать упражнения для развития силы. Разминка готовит организм для дальнейшей работы. Упражнения выполняются с целью разогрева
организма, проработки мышц, связок и суставов. Важными элементами разминки являются упражнения на мобилизацию суставов, в том числе позвоночника по всей длине, растяжение связок и мышц. Примеры упражнений: вращательные и наклонные движения головы, кистей, плеч, тазобедренных суставов, коленей, голеностопных суставов, туловища, небыстрый бег, бег на месте с высоким подъемом коленей.
Почитайте очень интересный доклад, посвященный вашей теме.
http://library.miit.ru/methodics/04022015/03-43331.pdf

Сергей Ганоль

не для чего не нужно

Дмитрий Мищерский

разминаются тем же упражнением но с меньшим весом-разогревают мышцы. а если занимаешся кардиотренировками то силовые упражнения не нужны

Леночка Шенина

без понятия. Это от вида спорта зависит.