Коста Карасев

Нa сколько максимум см может выглядывать кофта из под вельветовой куртки (по типу джинсовки), немного если она укороченна

?

Максим

На сколько тебе нравится, сейчас многослойность в моде. Ты в зеркале должна видеть гармоничный образ и сама от себя балдеть.)

Лёха Гайван

Эта куртка тебе покоя не даёт, спать не можешь! Куртка хорошая, но нельзя так много думать о шмотках!