Олеся

Через Apple TV включили клип, после него начались проблемы, клип залип и на пульт телевизор не реагировал, после, -

- насильно вырубили с розетки, в начале работало все нормально кроме клипов, если нажимаешь в ютюбе клип и ставишь на паузу то пульт опять отмирал и никак не реагировал. Сейчас картинка и курсор телевизора LG вибрирует, прыгает туда сюда.
От телика отключали все провода, перезагружали, сбрасывали настройки телика к заводским но ничего не помогает.
Что делать? Что происходит?

Надежда

1 .Что происходит? Паламался он . Неужели не понятно ?

2 . Что делать? В АСЦ LG обращаться! Подсказываю тел . 8-800-200-76-76