Юлия Козулина

Переподключение электроэнергии от другого столба

Здравствуйте, подскажите пожалуйста построили новый дом старый столб оказался далеко. За то другой столб оказался около нового дома, как переподключится от другого столба.

Сергей Шпак

сходить к постовщику энергии и оформить

Умка

У вас есть договор, в нём указан номер вашей копании.
Позвоните, оставьте заявку. Заранее обсудите стоимость расходных материалов. Тут два варианта, либо самим покупать, либо материал энергосбыта.

Eкатерина Cтепанова

Грамотного электрика (электромонтажника), он и без отключения ВЛ провода перекинет и ни каких бумажек собирать не надо и проверять то точно не будут от того или рядом столба, главное чтобы счетчик был опломбирован! А вот если через пару столбов до тут могут заподозрить не ладное.

Сергей Денисеня

Заходишь на сайт энергосетей своего региона, пишешь заявку