Елена Тюлина

можно ли в суде опротестовать замену счетчика электроэнергии на СУП-04 и вынос его на столб из дома?

Я теперь не могу контролировать начисление платежей, а электросеть получила возможность отключать мне электричество дистанционно и без предупреждений и регулировать потребляемую мной мощность.

Лёнушка

в договоре должна быть прописана мошность обычно 5 квт . если надо больше за отдельную плату при наличии тех. возможности ...заставить убрать со столба - бесперспективно .. лестницу купите..