Ilo

подскажите пожалуйста, можно ли установить счетчик электроэнергии (личный) в подвале много квартирного дома

дело в том что я хочу хранить в своей комнате позвала овощи, но температура меня не устраивает хочу установить там спец. аппаратуру, которая будет поддерживать определеный тепловой режим. хочу установить счетчик что бы не было проблем с другими жильцами. подскажите что для этого нужно, какие документы, что бы я платила только за свою комнату в подвале

Марат Ахмеров

Это как? Вам горсвет не разрешит. Вам надо тянуть провода в подвал. Можете установить счетчик на лестничной полощадке или в тамбуре. Для этого надо разрешение жека и горсвета. Переустановка за ваш счет.