Юл
Юлия

Поделитесь информацией об успешно проведенной "на дому" поверке квартирных счетчиков воды в Москве.

Как быстро сделали от заявки до собственно процеса. В каком округе, какая "контора".

@ Добрая Настя @

У нас ТСЖ записывало сразу несколько квартир. Пришел дядечка уже через неделю, проверил наши же счетчики, не снимая. Подключил к трубе свой счетчик и проверил показания своего и нашего. Раз все правильно, то и менять не надо. Взял за это 1000 рублей.

Ти Ма

"На дому" провести нереально, нужна сертифицированная лаборатория. В нашей конторе предложили три варианта: снять - нам самостоятельно отвезти в лабораторию и потом (минимум неделя) забрать - поставить; снять "старый" счетчик - поставить б/у с поверкой; снять "старый" счетчик - поставить новый. Я выбрала третий вариант, как менее геморройный))