Юл
Юлия

счетчики на воду. У нас собственный дом в деревне, от колодца вода проведена во двор дома обязаны ли мы ставить счетчик.

В деревне мы проживаем только в летний период.

Юдина Юлия

В течение ближайших 30 - 40 лет уж точно не обязаны. А там - чем черт не шутит...

Елена Шишканова

Счетчики ставят на централизованную подачу воды, чтобы платить им за потребленные кубометры! А у вас свой колодец, кому платить, и за что?!