Екатерина Аренина

Я подарил черепаху в деревню пойдет ли ей вода с колодца :? И если нет то что делать ?

Ев
Евгения

черепах можно поить только теплой водой. Так что если из колодца-нужно будет греть. И саму черепаху греть, они не переваривают пищу если им холодно

Надежда

Главное, что бы, вода тёплая была.

Юл
Юлия

я думаю, лучше дождевую или талую. Колодезная жёсткая

Misha

Я наливаю воду из-под крана в ведро, и там она стоит не меньше 2-ух суток. а потом меняю воду в аквариуме. Островок, на которой они выбираются, находиться под лампой. Это избавило меня от необходимости подогревать воду, ведь комфортная для большинства черепах температура - 25-27 градусов.

Ольга

Надеюсь вместе с черепахой вы подарили акватеррариум, фильтр, нагреватель для воды и УФ-лампу? Если нет, то проживет это бедное животное от силы год и умрёт в мучениях.