Екатерина Виноградова

Имеет ли право правление СНТ заставить вывесить счетчики электроэнергии на столбы, находящиеся за забором собственников?

Ол
Олег

А как по другому поймать людей ворующих эл. энергию?

НЕ
Надежда Ермилова

Решением общего собрания садоводов.
Это, кстати- правильно. Резко снижает воровство электроэнергии.

Сергей Иванов

Зато резко повышает воровство счетчиков!
Если бы правление эти счетчики за свои деньги покупало и само потом за их сохранность отвечало...

Радик Тазов

Причем тут как поймать? На всё есть законы. Вот у нас в снт например все знают кто ворует, но к ним мер не принимают. Зато постоянный рост цен на эл-во. Ни одного столба не было заменено, ни одного метра провода не заменили (они еще алюминиевые, все в скрутках), но почему то я должен купить за свой счет провод, счетчик, крепежи и т. д., да еще и электрика оплатить. Я плачу регулярно и по много. Ко мне председатель спокойно может зайти в любое время и проверить всё.Ниразу по оплате не было замечаний.