Сергей Лобанов

Можно ли частным лицам продавать запчасти для газовых котлов на Авито (мало ли, может, запреты есть в законе)?

Купил в одном магазине ЭМ клапан, а оказалось, что умер не он, а термопара. Теперь у меня есть бесполезный ЭМ клапан, ценой в 2.5к.

Который неплохо бы продать и вернуть себе хотя бы 2к...

Яна Федорович

ЗАПРОСТО . Это же не деталь от самолёта !

Qahramon Turaqulov

так отнеси в магаз скажи согласен на две тыщи

Елена Корнилова

Позвонят вам ..и спросят.. А сколько вы можете продать? На 10 штук Вы обрадуетесь ..скажете - Вау Конечно! Тут вас и прищучат. Продавайте ниже радаров .