Ирина Ирина & Ирина

Телевизор ue40d6100sw сломался

Приветствую всех. Сломался телквизор. Горит красный диод но не вклюяется, реагирует на пульт . Я думаю сломалась материнская плата. Не могу у себя в городе найти такую же . Вопрос такой не подскажите совместимые материнские платы?

Имран Кхан

используй деталь zdgfhm94815564erhy

Александр Мизерник

"сломалась материнская плата" – то супер диагноз. На ней сотни элементов, и сдох один из них. От силы – пара..
Все равно что сразу менять двиган в авто, если сдохла свеча или ремень ГРМ..

Анна Долгих

В сервис тащи с таким подходом ничего не получится
На одинаковых теликах могут быть разные матрицы .Материнка прошивается под нее. изготовителем Купишь не ту и будет валяться

Аня Волкова

Запрос в гугл MainBoard: BN41-01604C BN94-05368B купить . Плата не дешевая . Если есть смысл рискнуть и получить тоже самое, тоды тут купите .
https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_video?q=bn41-01604c

Женя Молькова

блок питания внутри или внешний?

Ольга Юлинова

Новый не покупай! Это надежный телек, сейчас совсем плохие выпускают. Если нужна плата могу продать, но у тебя не плата вовсе.

Паша Юдин

Если сломался, то самое время купить новый!