Сергей Александрович

Если к планете Икс слева подлетит планета Игрек и они встанут рядом бок о бок то каков будет ответ прилетевшим

захватчикам?

Евгений

Во-первых: в космосе нет ни правА, ни левА, ни верха, ни низа...
))
А во-вторых: планета не может никуда "подлететь",потому, что её удерживает на своей орбите гравитация.
)

Max

Как говорят:" Мужчина с Марса, а женщина с Венеры". Так вот, Венера — единственная планета, которая вращается против часовой стрелки. Вот здесь я и задумался о женской логике.

Наталья Булгакова

Загадочная Планета Икс могла быть захвачена Солнцем из другой звёздной системы...