Юлия

Если в пустом доме слышны какие то шаги по ступенькам, значит это уже не может быть призраком, а какое то существо?

Я понимаю призраки могут тоже оказывать какие то воздействия на материальные предметы, но не в такой же степени, а тут явно какие то шаги, кто то бегает, разные звуки, и так далее. Дом живет своей ночной жизнью, так никого не видно и никто не откликается, но кто может быть, кто быстро перемещается, да еще с какой скоростью, что это могут быть за существа?

Ольга Середа

Домовой осматри вает владения.
В реале слышала немало рассказов. Люди даже видели...

Марина Куштавкина

или какое-то вещество...) это ближе к истине...

Анжелика

Это духи. Больше тебе знать не положено. Не вздумай с ними заговорить. Притащи священника в дом.

Алексей Леонов

Перепад температур износ материалов ветер да и много факторов производящих шум а вот воображение по характерным звуком ищет совпадение и находит аналог

Lyudmila Smirnova

Однозначно!

Дарья Хритоненкова

Извини, я прост мимо проходил