Настенька Новикова

Почему после смерти, сила желаний души возрастает в тысячу раз? Почему человек может обойтись с неудовлетворенным желанием

А душа не может, сила желаний там возрастает в тысячу раз ?

Ан
Анна

Мы всегда жалеем об упущенных возможностях.... и невероятно умны, задним умом....

Laziz Boykulov

Ну не в тысячу раз, а всего лишь в 19 раз...

Лена Мишукова

С чего это вдруг вы решили, что в другом мире увеличивается сила желаний?

Cерик

Это ваша выдумка.
Интересно, откуда вы это взяли

Евгения Журавлева

Нипочему не возрастает. После смерти люди умеют только лежать и издавать сладковатый запах.

Таня

как бы наоборот, дурачок

Алексей Булыгин

ВЭЙ'З МИР, КАКОЙ ШЛЕМАЗЛ НАУЧИЛ ЭТОГО ПОЦА СКАЗАТЬ ТАКИХ СЛОВ....

Самал

Потому что выдумка такая

Дмитрий Струков

одинаково вообще-то