Murod Ahmedov

Есть ли книги на том свете? Может жизнь на Земле прожить для Души, и есть прочтение интересной книги. Вместо переплета и+

.страниц -время, тело, мозг

Светлана

Книга должна научить ранее не известному. Ну, проживёте Вы эту жизнь для души. На том свете у Вас останется только одна уверенность: живя для души здесь, постоянно в неё будут плевать. Ах да, чуть не забыл, безнаказанно, то есть, одобренно свыше.

Елена Сивохина

В книге медиума Э. Баркер упоминается сообщение от развоплощённого духа, который пользовался вселенской библиотекой.)

Борис Борисюк

нет)) Но возможно есть мыслекристаллы) в которых записано кака в книге ) но суть не в читании а в наблюдении истории)

Фёдор Корнейчук

нет никакого того света через 49 дней после смерти умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары или в Чистых странах будд Буддизм

Ал
Алмаз

Мудрый царь Соломон писал:" Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Иисус Христос подтвердил эту библейскую истину, когда его друг Лазарь умер. Иисус сравнил смерть со сном. Можно ли читать во сне?

Annet

На том свете нет ничего материального в нашем понимании вещей, общение, изучение,... идет телепатически, через прием определенного качества энергий. Так же это зависит от уровня развития вашей души, на таком же уровне Высшего Мира будете находиться.
Вполне возможно, что наша реальность лишь погружение души в какое то состояние .