Эльмир Мамедов

Если все предопределено Богом, даже рождение определенных душ, то почему одни портятся, а иные пытаются воспрянут?

Он не только создал все народы7 от одного человека, 8 чтоб всю землю они населили, но и заранее определил для них точные времена и пределы обитания.
Деяния апостолов 17:26

Ольга Гуляева

это ИХ выбор

Александр Козуров

А то Создатель не знает, кто "испортится", а кто "воспрянет"? -
это и предопределил по Знанию Своему.

Сергей Артамонов

Что означают ваши выражения - "портиться" и "пытаются воспрянуть" ?

Анюта Бекасова

Бог не ставил себе такой цели, предопределять жизнь каждого человека.

Танюшка Любимова

Каждая Душа стремится к Прекрасному.

Варя Круглова

Вам не напоминаег всё это комп программу, если напоминает то вы прозреваете))

Слава Дмитриев

Дух. Таков конструкт человека, воля выбора.