Михаил

А вы когда нибудь шли наперекор своей любви? Ну типа сердце любило, но разум (мозги) говорили, что будущего с этим...

... челом у вас нет.

Ну конечно же у всех такое было)

Юл
Юля

Нет, у меня например, т. к. я сначала узнаю, а потом уже делаю вывод. Суть в том, что толпа любит сначала себе шишки набивать и только потом понимать свои ошибки, более того, как прекрасно видно, любовью многие называют совсем иное, докатилось до того, что любовь - это блуд, страсть, низменные удовольствия, праздность, сделав из плюса минус, что и нужно Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Захар Паламарчук

только не путайте Любовь и страстную привязанность к челу.

Holod

Да было и хорошо, что не пошла по зову сердца.

Алексей Горбачев

Один раз было. Элементарное чувство собственного достоинства не позволило продлиться этому кошмару.

Ань Фыонг Фам

мне бы по твоим пройти улицам
мне бы утануть в твоем море