Елена Миронова

Здравствуйте, вызвал врача

Вызвал врача (т. к был контакт с covid, температура 38-уже 5 дней)
Сейчас позвонили и сказали машин нет, приходите сами в поликлинику (Подскажите что делать?)
Законно ли они делают????

Роман Фамилия

Я только что вернулась с поликлиники по этому же вопросу. Простояла в очереди 5 часов, приняли, сразу же взяли тест на ковид, дали направление на СКТ. рентген не поможет. Причем принимают в ковидной зоне. В чистую не пускают. Что делать если врачей не хватает а есть люди что скорую вызывают потому что у них 3 дня назад в боку кольнуло. У нас уже волонтеры врачей по вызовам возят так и врачей не хватает. В регистратуре отвечают что врач на дом будет в течении недели. Люди и идут сами. И а ждать не стала

Игорь Гапоненко

Если машин нет, то никакой закон/приказ/постановление их не добавит. Идите сами--вам же это озвучили .