Рома Михалькевич

Меня собираются закинуть на сутки за не выполнение обязательных работ. Как избежать?

Ходил на обязательные работы, связанные с несвоевременной уплатой штрафа 30 000 руб.
До крайнего срока по определенным причинам не успел до конца отходить на обязательные работы. Позвонил приставу предупредил что не успею, мне сказали что придется отсидеть сутки! Есть возможность это изменить?

Евгений Пяткин

Главное в душе не нагибайся за мылом. Веди себя как бывалый. Не забудь сказать "Вечер в хату братья. Кто тут смотрящий, товарищи?"

Надежда Глазунова

Ну и отсиди, делов-то ))

Стас Барткус

Если будут кормить, будет где спать, не будет рядом коронавирусных больных, то почему бы и не отдохнуть от обязательных работ?