Pavel Simindeyev

Есть ли в армии тренажёрные залы?

Есть ли в армии тренажёрные залы, где можно позаниматься?

Ирина Журавлева

Есть спорткомната, есть тренажеры на улице, есть полоса препятствий, стадион. Зависит от ротного, кто-то приветствует создание спорткомнаты, кому-то пофиг. У нас в тренажерке было железо, маты, вся защитная фурнитура для спаринга, шведская стенка, канат и куча эспандеров.

Екатерина Яковлева

какой зал???? круглосуточно будет и уборка казарм, территории части, унитазы!

Ал
Алия

есть, будешь полы с унитазами драить это тебе вместо тренажёров)))

Елена Бардина

Ты что?
А у тебя будет на это время? о_О

Ксения Лубинская

Должны быть какие небудь турники