Мамаз Муткин

Военкомат и тест

Завалил тест, мол если на меня будут давить, я стану агрессивным, какую категорию мне поставят или же выдадут справку и сделают статус недееспособным?
Ах да и можно ли переписать тест?

Gevorg Azatyan

..и всё будет хорошо.. не паникуйте раньше времени ..что написано пером не вырубишь топором))

Илья Кирьянов

Пузырь, психиатр уже свое слово сказал, какие к черту тесты?

Ив
Иван

Переписать нельзя. Написали ?..Это же ваша сущность.