Сайами Накамура

Здравствуйте. Как узнать оцеку категории теста написанного в военкомате, и можно ли его переписать, если группа 3или4

Виталий И Эльвира Кравчун

письменное заявление в военкомат о выдаче вам выписки из решения призывной комиссии по вам, там все указанно

Иван Дяченко

Только через суд. Я лично писал с правильными ответами в кармане. В зависимости от того, что нужно, или полным психом выглядеть, или идеалом.

Maftunjon Ilashov

Узнать вы можете в воекомате. А переписать вряд ли.