Евгения Данилина

Мою фамилию используют якобы юристы для примера и это мне якобы не повредит. Так ли это?

Это разве юристы? Ничего не скажу как и все с такой фамилией. Есть смысл уйти от такой фамилии, очень много претензий, если берут для примера. Ни одной секунды не потрачу.

Вот небольшой факт. Но как-то много трагичности в этом оказалось наверное.

Что-то не видно министров и президента с премьер-министром в образцах. Это просто. Петуха могут купить на рынке Одессы.

Виталий Ильчук

С какой фамилией? Для примера могут быть любые фамилии приведены.

Де
Денис

о чем это