Alexandr Yakovlev

Пришла в салон красоты, оставила возле мастера свой зонт, вернулась к ним через месяц а мастер говорит: Вы забыли зонт

Идет в подсобку а его там нет, я говорю почему вы потеряли мою вещь на меня администратор стал орать : мне не сдался Ваш зонт я на машине езжу и т п... куда можно пожаловаться на хамство?

Елена Золовкина

а ты докажешь, что он вообще был? а пожаловаться - ну разумеется в спортлото, куда же еще?:))

Ирина Заровная

Вы про свой зонт месяц не вспоминали. Он там валялся, пока кто-то его не выбросил. Как никому не нужный хлам. На свой склероз жалуйтесь доктору.

Евгений Б

пусть выясняют кто украл из подсобки..