Iogan Fon-Klyugenau

Сколько оригиналов договоров ДДУ возвращается с отметкой из Росреестра? Хоть сколько?

Или оригиналов всегда чётко по количеству собственников? И не больше?

Надежда Маланьина

Здравствуйте,

Хоть сколько.

Потому что подается в " не менее чем в двух экземплярах" (ст. 21 ФЗ от 13.07.2015 N 218-ФЗ).

Экземпляров будет столько, сколько захотят подписанты. Некоторые юрлица делают себе несколько экземпляров исходя из своих управленческих, бухгалтерских, архивных нужд.

Лёха Гайван

Возвращается по количеству собственников