Денис Верушкин

Как узнать телефон и адрес пребывания собственника квартиры ?

Невменяемый сосед в мкд, новостройка. Не собственник. Уровень шума от него в двух соседних квартирах ~ 90 дБ . Полиция вызывается регулярно . Крики, маты, грохот, тяжелый рок на всю катушку часами через сабвуферы, находиться в своих квартирах днем часто просто невозможно. Слов он не понимает

Всем шутникам, которым нечем заняться - не тратьте попусту свое сомнительное остроумие, идите мимо.

Ксения Шаманина

Попробуйте в полицию регулярно заявления писать с регистрацией входящих на двух экземплярах... Достанете полицию, выяснят, где собственник.

Владимир Пронин

ст. 293 ГК РФ ..выселение с продажей квртиры на торгах.. протоколы полиции собираешь ?

Илья Климов

Никак. Разве что, проживающий скажет. Отправьте собственнику письмо ( с получением на почте) и там/в нём всё распишите. Вам же для получения информации о проблеме собственник нужен?

Ольга Selivanova

Частного сыщика нанять.