Людмила Антонова

Этот многоэтажный дом сам упал или ему помогли ?

Где то в районе г. Москва или московской области

Elena Orekhova

Упал в Шанхае. Кто кому и что говорит не важно. https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/v-kitae-upal-13etajnyi-dom-foto-5cead714276b9000b35fc71f
И да, правильно говорят. Китай это глубокое замкадье.

Ок
Оксана

Это в Шанхае - т. е. за МКАДом

Иг
Игорь

Наверное, его лежа строили, чтобы материалы высоко не поднимать.

Настенька Стервочка

сам упал . только построили, а он возьми и упади.. люди не растерялись и стали в нём жить уже в таком упавшем виде

Анька Лушина

Не наши строили, не развалился.... Если вспомните Степанокерт при землетрясении- всё развалилось, так как вместо цемента был песок....

Диман

нет не фотошоп, в Китае дом упал

Сархан Ализаде

это фотошоп - при падении такой дом должен быть хоть как-то разрушиться

Алина Утрисова

явно фотошоп... он бы треснул в падении

Елена Золовкина

сам спать лёк