Людмила Макеева

Дополнительная жилая площадь .

Какой размер дополнительной площади, должен предоставляться инвалиду . Если норма предоставления 26 квадратов общей площади на одного в городе? Имею также право навнеочереди .

Лена

При наличии определенных заболеваний - доп. площадь, но не более чем в 2 раза учетной нормы. При этом болеть надо сильно: язвенными поражениями кожи с вытекающим содержимым, серьезными заболеваниями опорно-двиг. аппарата, когда без коляски не обойтись, и еще какие-то сильные беды. Есть перечень, утв. Не то минздравом, не то правительством. Подавляющее большинство инвалидов под эту льготу не подпадают. Недавно консультировала тетку, подняли эти постановления. Пробел уберите: h ttps://base.garant.ru/70297548/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

Tima Edelmann

Фантазерка. Нет такой нормы предоставления. Ну если это не в РФ.

Denis Narovenko

не придумывай ..норма предоставления в районе 18-20 кв. м. по стране.. студия 26 кв. м. - выше верхнего предела..

Сергей Птира

Вы в раю живете?

Сергей Мельбман

Очень интересно в каком городе такие площади очередникам предоставляют?