Максим

Тех. пасаорт на жилье

Должны ли при показе жилья, дать ознакомиться с тех. паспортом на квартиру по социальному найму, если да то по какому закону ?

Ольга Selivanova

Вы просто обязаны затребовать документы, чтобы всё сверить с планировкой, наличием подсобных помещений, шкафов встроенных и обязательно с рулеткой приходите смотреть жильё, чтобы проверить метраж. Выписка из Росреестра должна быть.

Инга Хоюр-Оол

это еще за чем? Если решили блеснуть умом, то делайте это до конца. В России с 2012 года тех. паспорта на объект недвижимости - без надобности, сменили их кадастровыми паспортами.