Anna Vaganyan

Пришeл в бар, а он закрыт и тaбличка с нaдписью, - "зaкрыто из-за мнoжества cмертей, драк и пoножовщин",может ли все это..

служить законно-юридический основанием чтобы это сделать, то есть закрыть бар? Потому что у нас в деревне больше нет мест досуга?

Маруся

это еще что. У нас цветочный магазин через день закрывают по той же причине

Эльзира Султаналиева

В питейные заведения вообще не нужно пускать туловищ, у которых на лбу написано БЫДЛО АУЕШНИК. Пусть пьют в лесу или "на хате". Им дешевле, а уважаемым господам не придётся видеть биомусор всякий.

Aнюта

Может, если закрыли сами хозяева, которым это всё надоело.

Алишер Назаров

довели село до ручки...

Елена Шелепина

Может! у нас Азер построил типа шашлычной
в селе у бабки, а спрос не изучил... в результате
прогорел, продавал... в аренду взяли такие же чурки
сделали типа барделя, как там прирезали клиента - эту лавочку
прикрыли...

Ju
Julia

В деревне? бар?, не враньё больше похоже. Разве что в амер-ской или англосакской, ну ещё можно допустить, что в украинской.

Lo
Lolitta

Еще как могут ...и закрывают

Светлана Иванова

Да, могут. У нас в городе летник из-за драк закрыли

Ак
Акрам

Бар в деревне? Не бывает! Какая-нибудь придорожная забегаловка..

Татьяна Попова

Если бар закроют,... пускай ресторан откроют.

Ha
Hakan

Не нужно домыслов, мой бар, что хочу то пишу, хочу закрою, хочу открою, а вам заняться не чем?!

Дмитрий Иовенко

Если закрыли владельцы заведения, то - да.

Ф.камень

нужно взять нож топор и берданку пойти и открыть бар для деревенщины

Татьяна Медведева

Так, это в твоей деревне живут 2 миллиона армян и около 2 миллионов азербайджанцев? На Валдае Путин просто рассказывал о количествах проживающих или работающих в России армян и азербайджанцев.

@_
@bdull@ ___

Технически нет. Но это могло быть решением самого предпринимателя. Устал от вечной беготни по прокуратурам в качестве свидетеля и так далее.

Анна Куляба

Бар построен ни на том месте, возможно там разлом в земле и идёт негативная энергия.

/.
/// ...

ПЕчально.

Га
Галина

Потому что закрыли что наливали Клофелин