Азиз Азизи

Оправдание терроризма как понять?

Есть ли в произведениях художественной литературы оправдание терроризма? "Бесы" Достоевского, "Рудин" Тургенева, "Рассказ неизвестного человека" Чехова.

Военные действия на стороне любого государства - это оскорбление личности и в расчёт не идут. Терроризм - не военные действия.

Николай Николаевич

Допустил мысль что это легитимное действие = оправдал.

Оксана Самойлова

Роман Власюк, почему бы и нет, возможно, благо график работа свободный так что если есть о чем пообщаться можно и в реальности. и я сказала что будет лимит.

K@
Katya @@@@@@

если вы считаете что Партизаны белоруссии имели моральное право взрывать мирных немцев и уничтожать их эшелоны - то вы оправдываете тероризм.

Almaz Babaev

Исходит от межличностных отношений и что именно "террорист"сделал, само преступление изначально считается "непоправимым".