Оксана Певень

Что будет если я поменяюсь документами с другим человеком и буду жить и работать по его документам а он по моим?

Евгений Максименко

Будет несоответствие опыта и знаний, из-за которого одна единица будет выкинута из общества второй и наоборот. Т. е обе единицы будут уничтожены обществом. Как раз по этому в фильмах про влажные мечты негров о пробуждении в качестве высшего слоя общества с собственной прислугой, по сути ничего не происходит. Протагонист только жрёт и развлекается.

Роман Сазонов

Ну, вас сразу же раскроют, увы)

Анастасия Кабанова

темя посодят на зону

Алена Киевская

Это называется агент под прикрытием.