Надежда Солодовникова

Ближайший пункт пересечения границы с ЛНР от Москвы

Ольга Матлахова

Где то рядом с м4

Александр

Изварино
И на всякий случай вам информация о том как восстановить миграционную карту, вдруг потеряете: https://vyezd-vyezd.ru
Таки меж способом можно и цель въезда будет поменять, если понадобится или срок МК продлить.

Анастасия Егорова

В два раза увеличилось на пункте пропуска "Изварино" количество людей, желающих пересечь границу самопровозглашенной ЛНР с РФ в обоих направлениях, сообщила пресс-служба МГБ ЛНР.

Лена Пур

Изварино. М4. Каменск-Шахтинский - Донецк - Изварино.