Светлана Богачёва

Правда ли, что до конца карантина при достижении 25 лет паспорт можно не менять?

И он остается действителен

это правда, на другом ресурсе подсказали, было бы супер, если бы в рубрике Юридическая консультация были толковые люди, а не фонари)

На
Настёна

нет, конечно же. Не правда

Елена Васильева

В России в 25 лет не меняют паспорт даже в мирное время

Екатерина Цветкова

Чистая правда!
Действительно, до конца карантина, при достижении 25 лет паспорт менять НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
При достижении 25 лет ПОСЛЕ окончании до конца карантина паспорт тоже менять не требуется!
И вообще, по законодательству РФ менять паспорт в 25 лет НЕ требуется!
ЭТО нужно делать при достижении 20-ти и 45-ти лет!!!

Nata D

Совершенно верно!
Только карантин тут ни при чем..

Алексей Абайдулин

С интересом прочел, что в стране сейчас карантин.
Пишите еще.

Stas Petrov

в 20, а потом в 45 лет меняют паспорт.

Linar

Есть Указ Президента.... но там сроки прописаны,

Ар
Артур

В рОССИИ ПАСПОРТ МЕНЯЮТ В 20 ЛЕТ

Инесса Редькина

Чушь! Менять и точка!